Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Im unteren Mühl/4, signiert: A. Dunz, rückseitig signiert: Albrecht Dunzendorfer, ortsbezeichnet: Hellmonsödt, betitelt, datiert: 1972, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 58,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.08.2022 - 15:15
- Erzielter Preis: **
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Albrecht Dunzendorfer *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:15 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-